*
logo-gww
blockHeaderEditIcon
top-right
blockHeaderEditIcon
  Havarie-Service      de        en
hauptmenue
blockHeaderEditIcon

   Ihre Ansprechpartner bei der GWW

Allgemeine Anfragen
 
Telefon: 0 39 43 - 2 10 02
E-Mail: info@gww-wr.de
 
Geschäftsleitung Geschäftsführerin
Frau Kirsten Fichtner
kirsten.fichtner@gww-wr.de

Assistentin der Geschäftsleitung
Frau Manuela Riedel
manuela.riedel@gww-wr.de
 
Bereich Bau

Prokuristin
Frau Ines Müller
ines.mueller@gww-wr.de

Mieterservice Bau
Herr Volker Hammer
volker.hammer@gww-wr.de

Herr Thomas Mateblowski
thomas.mateblowski@gww-wr.de

Versicherung und
Öffentlichkeitsarbeit
Herr Stefan Korsch
stefan.korsch@gww-wr.de
 
Ansprechpartner
für Mieter bzw. Interessenten in den Wohngebieten
Burgbreite
Harzblick
Heinrich-Heine-Straße
Kantstraße
Am Barrenbach 
„neues wohnen“
Altbau
Frau Jeannine Rieseler
jeannine.rieseler@gww-wr.de

Frau Kristin Grunewald
kristin.grunewald@gww-wr.de 

Telefon 0 39 43 - 2 10 02
Stadtfeld
Hundertmorgenfeld
Seigerhüttenweg
Schmatzfelder Straße
Birkenweg
Pappelweg
Hasserode
Am Ziegenberg
 

Herr Michael Bollmann
michael.bollmann@gww-wr.de


Telefon: 0 39 43 - 2 10 02

Mietangelegenheiten

Frau Eileen Schmidt
eileen.schmidt@gww-wr.de

Frau Carmen Proft-Kalbitz
carmen.proft-kalbitz@gww-wr.de

Finanzen und Controlling
Leiterin
Mietzahlung
(stellvertr. Leiterin)
Frau Evelyn Krebs
Frau Kirsten Bellin
Mahnwesen
Frau Karin Wesemann
Betriebskosten Frau Bärbel Duve
baerbel.duve@gww-wr.de

Frau Karolin Päschke
karolin.paeschke@gww-wr.de
 
Kreditorenbuchhaltung
Frau Cornelia Lück
cornelia.lueck@gww-wr.de
 
Kreditorenbuchhaltung
u. Kasse
 Frau Angelika Nier
 angelika.nier@gww-wr.de
 
Immobilienmanagement
Verwalter
Herr Oliver Oppermann
oliver.oppermann@gww-wr.de
 
Telefon u. Fax:
0 39 43 - 63 34 41
Anfahrt / Lageplan zur Verwaltung in Wernigerode


 
footer1
blockHeaderEditIcon

Kontakt

Platz des Friedens 6
38855 Wernigerode

Tel.: 0 39 43 / 2 10 02
Fax: 0 39 43 / 2 10 80

E-Mail: info@gww-wr.de

                  

footer2
blockHeaderEditIcon

Öffnungszeiten

Mo     09.00 - 12.00 Uhr
Di       09.00 - 12.00 Uhr
          13.00 - 16.00 Uhr
Mi      geschlossen
Do      09.00 - 12.00 Uhr
          13.00 - 17.00 Uhr
Fr      09.00 - 12.00 Uhr



 

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail